вторник, 28 октября 2008 г.

AdWords Editor 6.5 для Windows и Mac

7 октября Google выпустила версию 6.5 AdWords Editor. Этот релиз включает в себя несколько новых функций, которые должны помочь Вам управлять своим аккаунтом, как, например, новый инструмент Управления ключевыми словами, горизонтальная прокрутка в окне данных, а также автоматическая калибровка ширины колонок. Более подробную информацию Вы можете узнать из статьи «Сведения о версии».

Если Вы уже используете AdWords Editor, то Вам будет предложено его обновить автоматически. Это обновление не потребует перезагрузки аккаунтов и не повлияет на комментарии и неопубликованные изменения. Вам просто необходимо выбрать вариант «Обновление системы без резервного копирования». После обновления Ваш аккаунт будет в новой версии AdWords Editor.

Если Вы еще не используете AdWords Editor, то Вы можете на сайте Google выбрать пункт меню «Загрузите редактор AdWords» и скачать его. Чтобы узнать больше о преимуществах использования AdWords Editor для управления рекламными кампаниями в автономном режиме, обратитесь к ответам на часто задаваемые вопросы. Также, в справочном центре содержится множество инструкций и советов по работе с программой.


Автор: Emel Mutlu

Комментариев нет: